«Эффективный детский прием: анестезия, изоляция, коронки»
15-16 апреля 2027
Мелиот, ул.Салавата Юлаева, 17г, конференц-зал, 4 этаж
До начала осталось:
243 д.
/
11 ч.
/
33 мин.
Зарегистрируйтесь уже сегодня!
О чем данный семинар?
О лекторе
Бурцева Влада Андреевна
Лектор
С 2018 года прошла профессиональный путь от ассистента врача до заведующей детским отделением частной клиники, оснащённой современным оборудованием.
Владеет актуальными методами лечения в детской практике, регулярно принимает участие в профильных конгрессах и образовательных программах, поддерживая высокий уровень клинической подготовки.
В рамках образовательных программ помогает студентам и практикующим врачам осваивать современные техники лечения, внедрять новые подходы в ежедневную работу и уверенно возвращаться в профессию после перерыва.
Профессиональная позиция - детская стоматология должна быть предсказуемой по результату, организованной по протоколу и комфортной для ребёнка, родителей и врача.
Подпишись на рассылку тренингов, семинаров и вебинаров
План мероприятия
Программа курса
1 день
Анестезия в детской стоматологии
Диагностика кариеса, пульпита и их осложнений (клкт исследование, аномалии развития, определение сопутствующих патологий)
Коффердам на детском приеме (клампы, платки, рамки, тефлоновая лента, подвязки, композитные кнопки)
Герметизация фиссур постоянных и временных зубов
Удаление временных зубов
Практика
Изоляция, восстановление контактного пункта моляров
Эндодонтическое лечение временного зуба (ампутация и экстирпация)
2 день. Теория и пратика
Коронки (циркониевые, металлические) показания, алгоритм препарирования, ошибки, фиксация, отдаленные результаты, мотивация родителей
Наркоз, седация (показания, составление плана лечения, диалог с родителями)
Оптимизация рабочего процесса (коррекция тайминга)
Практика
Препарирование фронтальной группы зубов под циркониевые коронки и жевательной группы зубов под металлические коронки.
Формат обучения, место проведения
Семинар будет проходить по адресу: ул. Салавата Юлаева, 17г, отель Мелиот
В результате это даст:
Как все проходит?
Запишитесь на мероприятие
Пройдите регистрацию
Оплатите любым удобным для вас способом
Пройдите обучение и получите сертификат
Он-лайн заявка
35000 руб.
Полезные знания и приятную атмосферу, а также обеды, кофе-брейки, сертификаты и расходные материалы гарантируем!
Для регистрации обращайтесь к организаторам по телефону, либо отправляйте заявку на электронную почту.
Звоните: +7 (351) 220-80-70
Пишите: ucbk@belkit.ru
20 чел.
записалось
5 мест
свободно


